Безлопастной вентилятор – надежность и безопасность в вашем доме

Вентилятор —это устройство, которое, несмотря на наличие на рынке климатической техники кондиционеров, не теряет своей популярности среди потребителей. Популярность объясняется рядом преимуществ перед кондиционерами. В первую очередь, цена изделия, даже более дорогие вентиляторы дешевле самих базовых кондиционеров. Кроме этого, несомненным преимуществом является мобильность вентилятора - его можно взять с собой куда угодно, и вам не потребуется затрачивать никаких усилий на его установку. При монтаже кондиционера, вам потребуется привлечение специалиста, серьезные финансовые затраты, порой сопоставимые со стоимостью самого изделия, затраты времени. Кондиционер же готов к работе уже через пятнадцать минут после того, как попал к вам в дом. Обслуживание кондиционера существенно сложнее и дороже. Вентилятор же в свою очередь прост в обслуживании, не требует никаких усилий.

На сегодняшний день на рынке представлены три вида вентиляторов для домашнего использования: осевые, радиальные и безлопастные.

Осевые вентиляторы – это классика. Они простые и дешевые, а также они доступны в огромном ассортименте в любом магазине бытовой техники. Однако, доступ к вращающимся лопастям несет в себе определенную опасность и чреват получением травм. Его преимуществом является цена, как правило, это довольно базовые модели, хотя возможны варианты по функциональности. Например, в ассортименте BRAYER, есть осевая модель, она оснащена возможностью горизонтального и вертикального направления воздушных потоков, сенсорной панелью управления, пультом дистанционного управления, хорошей защитной решеткой для безопасной работы устройства.

Более современным типом вентиляторов являются радиальные. Они имеют форму колонны, а корпус прикрыт плотной решеткой, что повышает безопасность использования устройства. Единственный минус радиального вентилятора – это его более уровень шума при работе, по сравнению с другими типами устройств, но тем не менее, шумность не превышает 55-57 дБ. Этот уровень шума сопоставим с шумностью работающего холодильника.

Безлопастные вентиляторы стали прорывом в данной категории товаров. Это инновационная технология, абсолютно безопасна и бесшумна, а благодаря своему эффектному дизайну, вентилятор станет украшением любой квартиры. Однако вентиляторы такого типа, пока встречаются довольно редко.

vent_003.jpg

Модель BR4950 может похвастаться всеми преимуществами безлопастных вентиляторов: безопасность, малошумность, технологичность, множество дополнительных функций.

Основным отличием безлопастного вентилятора является широкое отверстие подачи воздуха, оно подаёт воздух более широким потоком, несмотря на отсутствие видимых лопастей интенсивность воздушного потока достаточно мощная. Регулировка силы и режима подачи воздуха осуществляется с помощью сенсорной панели управления, находящейся сверху. А символы параметров работы устройства и индикация температуры воздуха выводятся на дисплей.

Вентилятор имеет 3 режима: обычный, эко и ночной. В обычном режиме вентилятор выдувает равномерный воздушный поток, в режиме эко воздух будет обдувать вас волнами, с разной интенсивностью, ночной же режим выключит подсветку и снизит уровень шума и скорость воздушного потока.

vent_004.jpgvent_006.jpg

Благодаря подсветке, вентилятор органично впишется в ваш интерьер. Фиолетовый, голубой и белый цвет подойдут под любое настроение. Также есть возможность выключить подсветку совсем, если она мешает.

vent_005.jpg

BR4950 может работать на различных мощностях и имеет 3 скорости воздушного потока, поэтому Вы всегда сможете настроить интенсивность воздушного потока.

Безлопастной вентилятор имеет функцию вращения корпуса на 70 градусов.

Новшеством является наличие в вентиляторе таймера. Если вы хотите, чтобы вентилятор дул определенное количество времени, просто установите таймер до 15 часов.

В комплекте идет пульт дистанционного управления, поэтому Вы сможете управлять вентилятором, не подходя к нему.

vent_007.jpg

Надежная и устойчивая конструкция корпуса и основания так же является элементом безопасности работы прибора

Товар в каталоге

Колонный вентилятор BRAYER BR4950
Колонный вентилятор BRAYER BR4950

Колонный вентилятор BRAYER BR4950

Купить в интернет-магазине

  • ozon.ru
  • wildberries.ru
  • Яндекс.Маркет