Мощный помощник на вашей кухне

Современные блендеры разнообразны по своему функционалу. Существуют два основных вида блендеров: стационарные и погружные. Погружной блендер удобен тем, что Вы сможете измельчать продукты в абсолютно любой емкости, однако Вам придется держать его в руках, что не всегда удобно.

Стационарный блендер отличается большим объемом чаши и высокой мощностью. С его помощью можно измельчать твердые продукты и даже лед.

blender_001.jpg

Среди стационарных блендеров есть несколько критериев, которые помогут Вам сделать свой выбор, а именно: материал чаши – стекло или пластик, материал корпуса – металл или пластик, объем чаши – от 0,5 л. до 2,5 л. и мощность устройства от 300 Вт до 2200 Вт (чаще всего встречается мощность 1500 Вт). Все будет зависеть от Ваших целей использования данного продукта и предпочтений.

Стационарный блендер станет отличным помощником на кухне. Он незаменим для людей, у которых есть маленькие дети, ведь домашнее пюре куда лучше и полезней покупного. Правильное питание также станет причиной купить блендер. Люди ведущие здоровый образ жизни оценят витаминные смузи, которые смогут приготовить благодаря этому устройству.

Настольный блендер BR1200 обладает многими преимуществами среди данной категории товаров.

Чаша блендера сделана из стекла, что дает гарантию более гигиеничного и эстетичного использования продукта. Пластик со временем может помутнеть, окраситься, впитать запах еды. Со стеклом подобного происходить не будет.

Металлический корпус придает блендеру надежный вид. Он не будет пахнуть пластиком, разваливаться у Вас в руках и прослужит долгое время.

Благодаря высокой мощности 1600 Вт и импульсному режиму данный блендер справится даже с твердыми продуктами. С функцией колки льда Вы успешно приготовите прекрасные ледяные коктейли. А режим смузи порадует Вас вкуснейшими пюре.

blender_002.jpg

BR1200 имеет чашу объемом 1,8 л. Этого будет более чем достаточно даже для большой семьи.

Также у данной моли присутствуют ножи с титановым покрытием, которое значительно замедляет процесс коррозии металла. Данный материал не выделяет никаких аллергенов и полностью безопасен для здоровья.

blender_003.jpg

Блендер BR1200 выделяется своим качеством, функциональностью и привлекательным дизайном. Каждый сможет найти в нем что-то по душе.

Товар в каталоге

Блендер настольный BRAYER BR1200BK
Блендер настольный BRAYER BR1200BK

Блендер настольный BRAYER BR1200BK

Купить в интернет-магазине

  • ozon.ru
  • wildberries.ru
  • Яндекс.Маркет