Незаменимый помощник для любой хозяйки

Блендер – это многофункциональный прибор малой бытовой техники. Он забирает на себя большинство этапов готовки в меню хозяйки. И справляется с измельчением, смешиванием гораздо быстрее, чем делает это хозяйка ножом и венчиком. Блендерный набор BR1246 станет незаменимым помощником на кухне.

Прежде всего, поговорим о моторном блоке. Благодаря ей работает все. К этой части присоединяется блендерная нога, венчик или насадка для картофельного пюре. Также эта часть присоединяется к измельчителю. Использование этого блендера доставляет и тактильный комфорт, ведь покрытие моторного блока прорезиненное. Это soft-touch.

blnd_001.jpg

В модели BR1246 есть 5 скоростей и турборежим. Поэтому контролировать консистенцию продуктов еще проще. Мощность 1400 Вт – вы справитесь с обработкой продуктов эффективно и быстро.

blnd_002.jpg

Первое, о чем хочется поговорить это комбайн. У большинства в комплекте идут измельчители. Но комбайн гораздо лучше, потому что вмещает в себя гораздо больше продуктов, он мощнее и с его помощью можно обрабатывать продукты по-разному. В него сразу установлена насадка для нарезки продуктов кубиками. Это так здорово! Можно приготовить винегрет, оливье, окрошку. Отваренные овощи можно крошить в комбайн беспрерывно. В итоге за 5 минут готовое блюдо с идеальными кубиками. Просто фантастика!

blnd_003.jpg

Для комбайна в комплект идет двусторонний диск для терки/шинковки. Также за минуту можно измельчить половину капусты, например.

И можно еще воспользоваться насадкой-измельчителем. С ее помощью можно измельчить лук без слез, мясо, ингредиенты для жарки в суп, продукты для салата и т.д.

Все ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали!

blnd_004.jpg

С насадкой-блендером у Вас появляется возможность без труда приготовить крем-супы, соусы, крема, йогуртовые десерты. Хороший вариант для приготовления детского питания. Малыши будут получать только натуральные продукты, которые Вы выберете сами. Гораздо полезнее, вкуснее и дешевле, чем детское питание из магазина.

blnd_005.jpg

С венчиком ускоряется приготовление тортов. Взбить яйца, крем, жидкое тесто за 5-7 минут реально? Да! С плавной регулировкой скорости можно подготовить яйца как для омлета, так и для теста.

blnd_006.jpg

Насадка для картофельного пюре. Если Вы не делали пюре с помощью картофелемялки, то самое время попробовать. Потому что консистенция пюре при ручной мялке всегда оставляет комочки. А с ней это просто новый вкус, которого Вы не знали прежде.

blnd_007.jpg

За прибором легко ухаживать. Все детали, кроме моторного блока можно мыть в посудомоечной машине. Для более эффективной чистки насадки для кубиков можно воспользоваться толкателем.

blnd_008.jpg

Таким образом, блендерный набор может неслабо облегчить жизнь хозяйке. Можно не боятся творить кулинарные рецепты, потому что теперь это можно делать быстрее.

Товар в каталоге

Блендер погружной BRAYER BR1257
Блендер погружной BRAYER BR1257

Блендер погружной BRAYER BR1257

Купить в интернет-магазине

  • ozon.ru
  • wildberries.ru
  • Яндекс.Маркет